Directorio Telefónico

Contactar

Geolocalización

Entidad Dirección Teléfono/Fax E-mail
Ayuntamiento Plaza Nueva, 1 Tel: 957 500 410  

Policía Local

Avda. del Parque, 1 Emergencias: 112
Tel
: 957 500 327    
Fax: 957 513 815  
policialocal@aytolucena.es
Gabinete de Prensa Plaza Nueva, 1 Tel: 957 500 410 prensa@aytolucena.es
Delegación de Alcaldía en Jauja Ronda s/n
14911 Jauja (Córdoba)
Tel: 957 519 051
Fax: 957 519 152
jauja@aytolucena.es
Delegación de Alcaldía en Las Navas de Selpillar Cta. Baltasar, s/n
14511 Las Navas de Selpillar
(Córdoba)
Tel: 957 537 718
Fax: 957 537 905
selpia@aytolucena.es
Biblioteca Pública Municipal Flores de Negrón, 5 Tel: 957 501 569
Fax: 957 501 937
biblioteca@aytolucena.es
Casa de la Juventud Plaza de España, 9 Tel: 957 513 735
Fax: 957 500 843
juventud@aytolucena.es
Centro de Información Mujer Canalejas, 22 Tel: 957 590 225
Fax: 957 511 482
cim@aytolucena.es
Centro Municipal de Servicios Sociales La Vendimia, 2 Tel: 957 513 044
Fax: 957 502 324
serviciossociales@aytolucena.es
Delegación de Agricultura Pedro Angulo, 8 Tel: 957 510 539 agricultura@aytolucena.es
Delegación de Archivo Histórico Flores de Negrón, 5 Tel: 957 501 569  
Delegación de Cementerios Pje. Cristo del Amor, 1 Tel: 957 513 488
Fax: 957 591 119
cementerios@aytolucena.es
Delegación Cultura Flores de Negrón 5 Tel: 957 510 730
Fax: 957 501 937
cultura@aytolucena.es
Delegación de Educación Plaza de España, 9 Tel: 957 511 475 educación@aytolucena.es
Delegación Fiestas Plaza Nueva, 1 Tel: 957 500 410 fiestas@aytolucena.es
Delegación de Innovación y Desarrollo Local San Pedro, 52 Tel: 957 509 745
Fax: 957 509 745
fomento@aytolucena.es
Delegación Medio Ambiente Canalejas, 22 Tel: 957 509 572 mambiente@aytolucena.es
Delegación Obras y Servicios Pje. Cristo del Amor, 1 Tel: 957 509 042
Fax: 957 501 821
obras@aytolucena.es
Escuela de Música y Danza Ancha, 41 Tel: 957 500 726 musicaydanza@aytolucena.es
Oficina Municipal de Turismo San Pedro, 42
Palacio de los Condes de Santa Ana
Tel: 957 513 282 turismo@aytolucena.es 
O.M.I.C. Plaza Nueva, 1 Tel: 957 509 557 omic@aytolucena.es
Participación Ciudadana San Pedro, 52 Tel: 957 510 350 participa@aytolucena.es